Ihre Ansprechpersonen

 

Leitung

Stefan Breitenmoser

Stefan Breitenmoser

Angebotsleitungen

044 801 98 09
s.breitenmoser@fachhaus.ch

 

Zentrale Dienste

Regula Burckhardt

Regula Burckhardt

Administration & Controlling

044 801 98 04
r.burckhardt@fachhaus.ch

Peter Mathys

Peter Mathys

Kundenberatung

044 801 98 98
p.mathys@fachhaus.ch

Zentrale Dienste

Hanni Giger

Hanni Giger

Leitung Intake

044 801 98 00
h.giger@fachhaus.ch

David Meneghetti

David Meneghetti

Intake Administration

044 801 98 01
d.meneghetti@fachhaus.ch

Marija Aleksic

Marija Aleksic

Intake Administration

044 801 98 01
m.aleksic@fachhaus.ch

Zentrale Dienste

Reto Freitag

Reto Freitag

IT Koordination

044 801 98 11
r.freitag@fachhaus.ch

 

 

Pia Litschi

Pia Litschi

Grafik & Webdesign

044 801 98 08
p.litschi@fachhaus.ch

 

 

 

Fachleitende

Matthis Rank

Matthis Rank

Fachleitung Holz

044 801 98 26
m.rank@fachhaus.ch

Dominik Gorbach

Dominik Gorbach

Fachleitung Garten

044 801 98 31
d.gorbach@fachhaus.ch

Fabio Pontrandolfo

Fabio Pontrandolfo

Fachleitung Metall

044 801 98 24
f.pontrandolfo@fachhaus.ch

Fachleitende

Peter Litschko

Peter Litschko

Fachleitung Elektronik

044 801 98 27
p.litschko@fachhaus.ch

Wilfried Marlovits

Wilfried Marlovits

Fachleitung Elektronik

044 801 98 27
w.marlovits@fachhaus.ch

Hanni Giger

Hanni Giger

Fachleitung Doku-Management & Büro-Dienste

044 801 98 00
h.giger@fachhaus.ch

Fachleitende

Maksut Vragolli

Maksut Vragolli

Fachleitung Hausdienst

044 801 98 29 
m.vragolli@fachhaus.ch

Pascal Böhlen

Pascal Böhlen

Fachleitung Hausdienst

044 801 98 29
p.boehlen@fachhaus.ch

Roman Arnold

Roman Arnold

Fachleitung Kunststoff & Mechanik

044 801 98 28
r.arnold@fachhaus.ch

Fachleitende

Thomas Büchi

Thomas Büchi

Fachleitung Lagerbewirtschaftung & Logistik

044 801 98 25 
t.buechi@fachhaus.ch

Bruno Steingruber

Bruno Steingruber

Fachleitung Logistik & Lagerbewirtschaftung

044 801 98 25
b.steingruber@fachhaus.ch

Claudia Saluz

Claudia Saluz

Fachleitung Disposition

044 801 98 20
c.saluz@fachhaus.ch
dispo@fachhaus.ch

Fachleitende

Roger Kuhn

Roger Kuhn

Mitarbeiter Fachleitungen

044 801 98 21
r.kuhn@fachhaus.ch

Markus Eppensteiner

Markus Eppensteiner

Mitarbeiter Fachleitungen

044 801 98 25
m.eppensteiner@fachhaus.ch

Coaches

Valentin Scherrer

Valentin Scherrer

Coach

044 801 98 15
v.scherrer@fachhaus.ch

Irene Meier

Irene Meier

Coach

044 801 98 07
i.meier@fachhaus.ch

Roger Mächler

Roger Mächler

Coach

044 801 98 13
r.maechler@fachhaus.ch

Coaches

Prisca Ludwa

Prisca Ludwa

Coach

044 801 98 17
p.ludwa@fachhaus.ch

Irène Reichmuth

Irène Reichmuth

Coach

044 801 98 16
i.reichmuth@fachhaus.ch

Pius Bachmann

Pius Bachmann

Coach

044 801 98 10
p.bachmann@fachhaus.ch

Coaches

Michaela Knecht

Michaela Knecht

Coach

044 801 98 19
m.knecht@fachhaus.ch

Coaches

Riccarda Giacometto

Riccarda Giacometto

Bewerbungscoach

044 801 98 00
r.giacometto@fachhaus.ch

Madlen Matt

Madlen Matt

Bewerbungscoach

044 801 98 00
m.matt@fachhaus.ch

Sprach­förderung

Reto Mühlebach

Reto Mühlebach

Kursleitung Deutschförderung

044 801 98 14
r.muehlebach@fachhaus.ch

Peter Litschko

Peter Litschko

Kursleitung
Stv Deutschförderung

044 801 98 27
p.litschko@fachhaus.ch

UA-43538018-1
Share This